instagram

VERSATILE

Cadre Gravel Bike

Endurance ou Gravel bike , peu importe le nom qu’on lui donne ; le Versatile représente le vélo polyvalent par excellence.

Selon son montage il est capable de s’aventurer sur tout type de routes ou sentiers et de se transformer si besoin en un compagnon de voyage.

Specs :

Compatible avec  :

Wheels 700 x 32C   /   Fork 400mm Height 

SizeSML
Seat Tube470510550
Reach368388406
Stack575594605
Top Tube Horizontal538564585
Head Tube140158170
Chainstay424424424
Bottom Bracket Height282282282
Wheelbase101110331054
Seat Tube Angle73,5°73,5°73,5°
Head Tube Angle71°71,5°71,5°