instagram

VERSATILE

Cadre Gravel Bike

Tarif : 525 €

Précommandes à partir du 21 février sur www.sobreshop.com

Endurance ou Gravel bike , peu importe le nom qu’on lui donne ; le Versatile représente le vélo polyvalent par excellence.

Selon son montage il est capable de s’aventurer sur tout type de routes ou sentiers et de se transformer si besoin en un compagnon de voyage.

Specs :

Compatible avec  :

Wheels 700 x 32C   /   Fork 400mm Height 

SizeSMLXL
Seat Tube440475510545
Reach371385397409
Stack577588599611
Top Tube Horizontal541559575590
Head Tube140150162174
Chainstay424424424424
Bottom Bracket Height280280280280
Wheelbase1013102610431059
Seat Tube Angle73,5°73,5°73,5°73,5°
Head Tube Angle71°71,5°71,5°71,5°